Ах!Моя богиня!

Объявление

Ах, моя Богиня!
Администрация:

Урд

Писатель сюжета для нашей ролевой:

Такиари

Полезные ссылки:

Правила
Список свободных/занятых ролей
Шаблон Анкеты
Отсутствия
Реклама

Внимание, ролевая начинает свое преображение!

Дорогие Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, читайте правила, и заполняйте анкеты, ведь сама ролевая вам не доступна! Нам нужны каноны, а также неканоны (Демоны, и прочие отрицательные персонажи сейчас приветствуются). Сюжет ролевой интересен, и будет развиваться с вашим участием. Администрация ролевой, вовсе не кусается, она очень добрая, да^=^

Дата и время:

11 апреля | 03.40 - 10.00 (заморожено)

Погода:

+18

Солнце греет всю Некоми. Голубое небо радует глаза, но не за горами малые белоснежные облака.

Рекламируем:

Под ником: Реклама; Пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ах!Моя богиня! » Технический Университет Некоми » Этаж 1. Парк Университета.


Этаж 1. Парк Университета.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Такиари посмотрел вслед удаляющейся Урд, а потом перевел свой взгляд на Кеити и улыбнулся.
- Если б не твое сообщение на телефоне я бы сейчас лежал тут с разрывом сердца, наверное, - обратился он к своему другу с улыбкой и продолжил: - Мне тут очень нравится совсем не так как в Токио тут как-то….ну….уютнее что ли…не знаю даже как сказать. Да кстати я же вчера до того момента как встретил всех вас успел познакомиться с одной девочкой и даже заглянуть к ней на выступление, она то же тут учится а еще и в консерватории Некоми её зовут Джульетта. Правда я сегодня её ёщё не видел, да это и не мудрено здесь столько народу учится, - Такиари оглянулся и повел рукой вокруг, а потом добавил: - Ну, что Кеити у тебя есть сегодня еще занятия?

0

3

Внимательно выслушал парня и ответил
-Так получается,что я появляюсь  внужное время.Но будь острожен с Урд-она ОЧЕНЬ обольстительная.
Затем шёпотом на ухо ему сказал
-Однажды,она меня чуть не поцеловала,пыталась научить этому меня.
Затем снова продолжил речь в обычном темпе
-Я сегодня тоже одну девушку встретил..Точнее столкнулся.Буду надеятся,что с ней всё в порядке.
Затем посмортел на часы.
-На сегодня занятия закончились.Думаю пройтись куда-нибудь.Пойдём.
Закинув портфель за спину,держа его,не спеша направился от университета.(вместе с Такиари)

0

4

- Хорошо, я то же не против прогулки, а байк я тогда заберу от сюда вечером, я уверен что с ним здесь ни чего не случиться, - Такиари улыбнулся.
- Чуть не поцеловала, говоришь? И как ты отреагировал на данную инсенуацию? – Такиари заинтересованно заглянул в Лицо приятеля.
- Напор этой девушки довольно велик и сопротивляться ему тяжело, хотя мне так и не понятно, что же за цели и мысли преследуют её разум, когда она начинает разыгрывать роль некой женьшины-вамп. Я видел её общение вне этого темпераментного порыва…хмм…и должен признать, что она довольно сильна, серьезна и  умна…так что мысли о легкомысленном флирте тут неуместны здесь явно что-то иное…но вот только что? – Такиари задумчиво глядел под ноги раскидывая, при ходьбе, лепестки сакуры под ногами.

0

5

-За байк точно не беспокойся.
Заверил Кеити приятеля.
-На Урд реакция была выжидательная.Она хотела научить меня искусству поцелуя,будучи в пьяненьком сотоянии после сакэ.
Затем снова шёпотом
-С тех пор всё жду,предпримит ли она новые попытки в трезвом уме и здравой памяти.
Кеити ловил на лету лепестки опадающей сакуры.

0

6

- Ммм…да…старшая сестра у Верданди это настоящий динамит, - сказал Такиари, глядя на небо.
- Кстати, а что она делала сегодня в университете? Ей если я не ошибаюсь, нужен был деканат. Интересно зачем? – Продолжил он задумчиво.
Такиари повернул голову в сторону парка немного помолчал а потом добавил: - Кажется, ветер усилился интересно, почему на небе ни облачка?

0

7

Держа лепесток сакуры на фоне солнца,Кеити ответил
-Насколько я знаю Урд,деканат был лишь поводом,чтобы тебя соблазнить и мучить тем самым,ставя в неловкое положение.Кстати,может именно ради тебя она тут и появилась.-Кеити улыбнулся.Затем предположил:
-Может это просто переменчивое лето,а может снова какие проблемы в небесной канцелярии...

0

8

Повисшую паузу нарушил звон мелодии сотового Кеити.Ответив,он услышал голос Мегуми.
-Моси-моси!
-Кеити,ты уже знаешь?-спросила она.
-Смотря что.А что-то да знаю.-непонимающе сказал он.
-Тебя переводят в другой университет!в Тодай!Токио дайгаку!на такой же факультет,где учишься.И поторопись с документами,Кеити!Тебе надо быть в Тодай сегодня через 5 часов,чтобы зарегистрировали тебя в университете,поскольку сама регистрация заканчивается именно сегодня.
Глаза парня чуть округлились.-...Тодай??!Ками-сама!!...Мегуми,аригато!Это же в самом центре Токио..Хай!ОК,созвонимся позже,я побежал за документами.Дзя на!
Во время разговора пришло смс,которое Кеити прочитал после разговора.
"Кеити,поздравляю!!Ты теперь студент Токио Дайгаку!хихи,мы теперь ближе будем друг к другу :)Kiss for you! :-*"
Это же Саоко Мишима...Она не оставляет своих попыток...
Затем очнулся от произошедшего и подойдя к Такиари,сказал
-Такиари,мне придётся срочно уехать,меня перевели в другой университет.Если учёба позволит,увидимся...-с грустью на сердце произнёс Кеити.
-...Верданди продолжит обучение здесь...Позаботься о ней.Дзя мата!-пожал ему руку,обнял и поспешил в деканат за документами.
---->Кабинет декана

0


Вы здесь » Ах!Моя богиня! » Технический Университет Некоми » Этаж 1. Парк Университета.