Ах!Моя богиня!

Объявление

Ах, моя Богиня!
Администрация:

Урд

Писатель сюжета для нашей ролевой:

Такиари

Полезные ссылки:

Правила
Список свободных/занятых ролей
Шаблон Анкеты
Отсутствия
Реклама

Внимание, ролевая начинает свое преображение!

Дорогие Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, читайте правила, и заполняйте анкеты, ведь сама ролевая вам не доступна! Нам нужны каноны, а также неканоны (Демоны, и прочие отрицательные персонажи сейчас приветствуются). Сюжет ролевой интересен, и будет развиваться с вашим участием. Администрация ролевой, вовсе не кусается, она очень добрая, да^=^

Дата и время:

11 апреля | 03.40 - 10.00 (заморожено)

Погода:

+18

Солнце греет всю Некоми. Голубое небо радует глаза, но не за горами малые белоснежные облака.

Рекламируем:

Под ником: Реклама; Пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ах!Моя богиня! » Технический Университет Некоми » Этаж 3. Библиотека.


Этаж 3. Библиотека.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

....
- Да, спасибо. - Девушка улыбнулась в след парню, и уложив все ноты в аккуратную небольшую стопочку, прислонила к себе. Убирать в рюкзак уже не было времени, так что Джульетта решила пойти в библиотеку именно так. Интересно, не соскучилась ли там Виаль? Хотя, наверное, она там нашла много чего интересного про наш мир. На лице невольно появилась легкая улыбка, и Джи машинально шла в сторону библиотеки, как приподняла голову и увидела за окном вид на парк университета. Стопка нот сильнее прижалось к груди, как обладательница алых глаз поняла, что она видит. Вдалеке, которая с каждой секундой становилась для неё ещё дальше, Такиари с... С необыкновенной красивой девушкой, и было сразу понятно, сто она смелее самой Джи. Нет, Джию вовсе не трусиха, а наоборот, но сейчас, когда сердце так колотится... Брюнетка зажмурила глаза и побежала в сторону, намеченную ранее.
Вот и дверь библиотеки. Джульетта быстро дышала, но иногда замирала, что бы успокоить себя. Она быстро убрала ноты подальше в рюкзак, и двумя руками дала себе несколько легких пощечин подряд. Помотала головой, выпрямилась, и вот последняя деталь. Открыла глаза и нацепила на себя улыбку. Тихо войдя в библиотеку, она быстро нашла Богиню, которая с таким интересом читала очередную стопку книг.
- Ну что, ты готова? - Каково бы сейчас не было Джульетте, она говорила с тем же приятным, немного звонким голосом, и отличий с утренней Джульеттой было не найти. - Устроим себе экскурсию по городу? А! У нас ведь есть парк аттракционов, хочешь туда?

0


Вы здесь » Ах!Моя богиня! » Технический Университет Некоми » Этаж 3. Библиотека.