Ах!Моя богиня!

Объявление

Ах, моя Богиня!
Администрация:

Урд

Писатель сюжета для нашей ролевой:

Такиари

Полезные ссылки:

Правила
Список свободных/занятых ролей
Шаблон Анкеты
Отсутствия
Реклама

Внимание, ролевая начинает свое преображение!

Дорогие Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, читайте правила, и заполняйте анкеты, ведь сама ролевая вам не доступна! Нам нужны каноны, а также неканоны (Демоны, и прочие отрицательные персонажи сейчас приветствуются). Сюжет ролевой интересен, и будет развиваться с вашим участием. Администрация ролевой, вовсе не кусается, она очень добрая, да^=^

Дата и время:

11 апреля | 03.40 - 10.00 (заморожено)

Погода:

+18

Солнце греет всю Некоми. Голубое небо радует глаза, но не за горами малые белоснежные облака.

Рекламируем:

Под ником: Реклама; Пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ах!Моя богиня! » Важно » Le questionnaire de Skul'd


Le questionnaire de Skul'd

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.Имя Скульд
2.Фамилия
Неизвестна,потому что...))
3.Возраст ( Точный) 16 лет
4.Биография (Не менее 6 строк)
"Скульд (яп. スクルド Sukurudo?) является младшей сестрой Верданди. Третья богиня, которая появилась в доме Кэйити. Скульд — богиня будущего. Второй класс, ограниченная лицензия. Дебаггер Божественной системы Иггдрасиль. У неё слабая магическая сила, что компенсируется её талантом изобретателя. Ее ангел — Благородная Скарлет (англ. Noble Scarlet), первое появление которого состоялось в 14-й серии второго сезона аниме-сериала, но ангел был вызван раньше времени и оставался слабым, хотя в нём и содержались все характерные черты ангелов богинь, прошедших обучение. Скульд является гением инженерии, способна изобрести любое устройство даже с ограниченными ресурсами. Она терпеть не может простейшие устройства. Скульд способна вычислять сложнейшие уравнения за короткое время.

Она приходит на Землю, когда обещание Верданди приводит к созданию большого количества ошибок в Божественной системе. На самом деле она считает, что Кэйити заставляет Верданди жить с ним против её воли. Скульд пытается убедить Верданди вернутся на небеса для решения проблемы, в то же время и для того, что бы ей не было одиноко одной. После того, как она понимает, что Верданди любит Кэйити, то решает остаться на Земле. Скульд вспыльчива и эгоистична, что объясняется её возрастом. Любит мороженое марки 131."
5.Характер (Не менее 4)
Скульд очень ревнивая,вспыльчивая,но добрая и понимающая девочка
6.Силы (Учтите, ваши силы должны подходить под мир богинь!)
Девушка хороша в математике,и ей нет равных в механике
так как ещё не окончила школу,особых сил у неё не имеется...
7.Внешность
Те кто не знает эту особу могут легко принять её за вполне обычную земную девчонку,у неё красивые длинные коричневые волосы,выразительные глаза,вечно носит кимонои всегда тоскает с собой свой молот(не знаю как его назвать)
8.Связь (не ЛС)
392894530

Отредактировано Skuld-Nat (2008-10-12 17:38:55)

0

2

Skuld-Nat
*Истерика* XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Отредактируйте все XDDDDD
Во-первых, анкета должна быть под твоего персонажа, то есть под Скульд. Как пример, посмотри мою анкету.
И ещё, первая картинка это не Скульд, а Пеорс

0

3

ой да и вправду))
но так тогда убери эти слова,настоящие...и тп...
вот тогда так
1.Имя Скульд
2.Фамилия
я богиня...и не должна раскрывать всей правды о себе
3.Возраст ( Точный) 16 лет по человеческим мерам, а по нашим не известно
4.Биография (Не менее 6 строк)
*сложно сказать,я про неё практически ничего не знаю*
Является Младшей сестрой Верданди и Урд. Очень умная девочка, прекрасно разбирается в механике и математике. Всегда готова постоять за Верданди,если та попадёт в беду...
5.Характер (Не менее 4)
вспыльчивый
6.Силы (Учтите, ваши силы должны подходить под мир богинь!)
убью с лёгкостью всю нечесть,мне подвластно всё кошачье царство,я богиня природы 
7.Внешность
выглядет как обычная земная девочка

8.Связь (не ЛС)
392894530

Отредактировано Skuld-Nat (2008-09-16 15:15:36)

0

4

Skuld-Nat
Не годится, Скульд. Анкету на этого персонажа можно написать просто на "прелесть", а у тебя по прежнему одни не знаю, да бред, откровенно говоря.

Skuld-Nat написал(а):

1.Имя
2.Фамилия

Ты Богиня, верно, так просто и пиши. .А не это -  "не должна раскрывать всей правды о себе"

Skuld-Nat написал(а):

4.Биография (Не менее 6 строк)
*сложно сказать,я про неё практически ничего не знаю*

Это не годиться. ,Ты хотя бы что-нибудь в и-нете найди =.=
Вот, я сама тебе нашла. Просто отредактируй хорошенько, и следуй из этого, напиши силы Скульд. А "убью с лёгкостью всю нечесть,мне подвластно всё кошачье царство,я богиня природы" - это вообще не из богини. >< Нечисть, обычные богини не убивают, этим занимается другой класс. Кошачье царство - у Скульд вообще с этим ничего нет. У неё магия обычная как на инвалидной каляске круться >_>. Богиня природы - без комментариев ><

"Скульд (яп. スクルド Sukurudo?) является младшей сестрой Верданди. Третья богиня, которая появилась в доме Кэйити. Скульд — богиня будущего. Второй класс, ограниченная лицензия. Дебаггер Божественной системы Иггдрасиль. У неё слабая магическая сила, что компенсируется её талантом изобретателя. Ее ангел — Благородная Скарлет (англ. Noble Scarlet), первое появление которого состоялось в 14-й серии второго сезона аниме-сериала, но ангел был вызван раньше времени и оставался слабым, хотя в нём и содержались все характерные черты ангелов богинь, прошедших обучение. Скульд является гением инженерии, способна изобрести любое устройство даже с ограниченными ресурсами. Она терпеть не может простейшие устройства. Скульд способна вычислять сложнейшие уравнения за короткое время.

Она приходит на Землю, когда обещание Верданди приводит к созданию большого количества ошибок в Божественной системе. На самом деле она считает, что Кэйити заставляет Верданди жить с ним против её воли. Скульд пытается убедить Верданди вернутся на небеса для решения проблемы, в то же время и для того, что бы ей не было одиноко одной. После того, как она понимает, что Верданди любит Кэйити, то решает остаться на Земле. Скульд вспыльчива и эгоистична, что объясняется её возрастом. Любит мороженое марки 131."

5.Характер (Не менее 4)
Не годиться. У неё детский, хрупкий, отзывчивый, и немного эгоистичный характер. А просто вспыльчивый - нет. Опиши сама её характер хотя бына 4 строчки ><

Skuld-Nat написал(а):

7.Внешность

Обычная девочка? Я под словом обычная, могу такое представить... Лучше вообще тут ничего не пиши, а оставь картинку >___>

0

5

Лады париться мне лень...в нете ничо не нашла...удаляй мну...

0

6

Как быстро ты однако сдалась...
как же ты играть тогда будешь?

0

7

играю я уже давно,но искать просто оч лень)
если б можно было неканоном зарегиться,я б те написала много чего...
кстати а сколько всего серий О,Моя Богиня?я смотрела только 5 и вроде там всё благополучно закончилось,что там ещё можно придумать?

0

8

Урд,спасибо за биографию...всё остальное я исправила...проверь пож)

Отредактировано Skuld-Nat (2008-10-12 17:40:10)

0

9

Skuld-Nat
Ладно, сойдет. Только у Скульд черные волосы)))))))))
Вообще Богинь есть много рисовок. Но, все стоит)!( посмотреть
#1 Моя богиня! OVA - OAV (5 эп.), адаптация манги, 1993
#2 Моя богиня! Приключения Мини-Богинь - ТВ (48 эп.), дополнение, 1998
#3 Моя богиня! - Фильм - п/ф, продолжение OAV-сериала, 2000
#4 Моя богиня! (сезон первый) - ТВ (24 эп. + 3 спэшла), адаптация манги, 2005
#5 Моя богиня! (сезон второй) - ТВ (22 эп. + 2 спэшла), продолжение, 2006
#6 Моя богиня! (спецвыпуск) - ТВ-спэшл (2 эп.), продолжение, 2007

0

10

О спасиб,вот я их всех не смотрела,поэтому ничо вообщем и не знаю...а ролевые-это иоя жизнь,без них ну никак)))

0


Вы здесь » Ах!Моя богиня! » Важно » Le questionnaire de Skul'd