Да, да. Уже второй пошел^^

Такиари:

Мини-сюжет!
В небесах только закончила свое обучение молодая богиня Виаль подчиняющая себе силу стихии металла. Бродя в томлении по бесконечным просторам небесной выси она мучилась в ожидании своего первого задания. Для первого эксперимента ей необходимо было исполнить (допустим не одно, а три) желания первого дозвонившегося в Божественную службу помощи (но не влияющих на судьбы других людей (либо просто одно как обычно)).
И вот наконец звонок это была Джульетта случайно туда попавшая.
Виаль конечно же мгновенно спустилась так сказать «с небес на землю»)))…чем вызвала легкий шок у Джию до этого не подозревающей о существовании Богинь вообще.
С желанием было сложнее Джульетта не могла определиться что ей собственно та необходимо по этому Виаль вынуждена была остаться на земле на какое-то время.
И вот однажды гуляя по городу Джию и Виаль встречают Урд, Верданди и Кеити которые то же решили весело провести время. Увидев Виаль Урд и Верданди приходят в шок потому как они понимают что перед ними богиня но на небесах её не помнят (ну просто не пересекались они там допустим по времени) то же самое случается с Виаль.
Познакомившись и завязав беседу Урд и Верданди понимают что молодая Богиня совсем не знает этот мир (Землю) его особенности и порядки, и они решают показать и постепенно рассказать её что тут к чему. К радости Джульетты Виаль соглашается остаться и вместе с ней работать в цветочном магазине. И Джульетта понимает что может это и есть её желание что бы всегда рядом был близкий человек (подруга или сестра)…
Ну в общем так в компании Урд Верданди и Кеити появляются еще 2 постоянных персонажа (Джию и Виаль).
Виаль проникается жизнью на земле и начинает в дружеских отношениях и взаимопонимании сближаться с Джию.
Кеити естественно новых друзей сразу же всей компанией тащит к себе мотто клуб где показывает им гоночную трассу и предлагает прокатиться на спортбайках.
Первый круг за мотоциклы садятся уже опытные участники Кеити и Верданди, принимая к себе пассажирами Джию и Виаль. Под скептическим взглядом Урд ребята проезжяют первый круг.
На втором круге Джульетта хочет попробовать сама прокатиться не смотря на предупреждение Кеити о том что «машины» очень мощные.
И Джию вылетает с трассы на крутом повороте но Виаль успевает предотвратить страшную катастрофу.

Ну вот как то так попробуйте обыграть. Большой сюжет напишу когда приеду.)))

----
P.S. Такиари, думаю, так и надо писать сюжетики. Ничего до мелочей не описывая, ведь это дело самих игроков^^