Ах!Моя богиня!

Объявление

Ах, моя Богиня!
Администрация:

Урд

Писатель сюжета для нашей ролевой:

Такиари

Полезные ссылки:

Правила
Список свободных/занятых ролей
Шаблон Анкеты
Отсутствия
Реклама

Внимание, ролевая начинает свое преображение!

Дорогие Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, читайте правила, и заполняйте анкеты, ведь сама ролевая вам не доступна! Нам нужны каноны, а также неканоны (Демоны, и прочие отрицательные персонажи сейчас приветствуются). Сюжет ролевой интересен, и будет развиваться с вашим участием. Администрация ролевой, вовсе не кусается, она очень добрая, да^=^

Дата и время:

11 апреля | 03.40 - 10.00 (заморожено)

Погода:

+18

Солнце греет всю Некоми. Голубое небо радует глаза, но не за горами малые белоснежные облака.

Рекламируем:

Под ником: Реклама; Пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ах!Моя богиня! » Важно » Личное дело Виаль


Личное дело Виаль

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну как, возьмете к себе неканоническую богиню? :question:
1.Имя (Настоящее, если неизвестна, то причину)
Виаль, может быть прочитанно как Вайль
2.Фамилия (Настоящее, если неизвестна, то причину)
А у богинь она бывает? О.0
3.Возраст ( Точный)
Миллионы лет от возникновения Авалонового)
4.Биография (Не менее 6 строк)
Виаль - довольно молодая по вселенским меркам богиня. Ее сокровенная мечта- побыть на земле. Прибывая в состоянии пожизненной эйфории, стремится помочь людям, исполнить их желания. Поэтому с огромным нетерпением ждет своего первого задания, мозоля глаза и уши "небесной общественности". Однако из-за "штормящей" силы Вайль, никто не рискует отправлять взбалмошно-безрассудную богиню на землю
5.Характер (Не менее 4)
По темпераменту сангвиник. Вечно прибывает в воссторженном состоянии "Я люблю этот мир". Как все живые существа, находящиеся на грани безумства и гениальности, эмоциональна, общительна,впечатлительна, рассеяна, однако при возникновении опасности для важных ей существ, впадает в состояние берсерка^^
6.Силы (Учтите, ваши силы должны подходить под мир богинь!)
Виаль богиня равновесия. Второй уровень, ограниченная лицензия. Она обладает довольно нестабильной силой металла, находящегося в самом центре системы основных элементов . (т.е. силой, поддерживающей  равновесие стихий) Отсюда и перепады настрояния, и некоторое раздвоение личности, и прозвище"Совмещающая разности". Для того чтобы столь противоречивая сила не вырвалась из-под контроля, у Вайль есть жезл-печать, который делит ее могущество на "уровни"
Так же Виаль неплохо разбирается в сглазах, порчах и проклятьях
7.Внешность (Если у вас не получается загрузить через форум, тогда вы загружаете через фотоРадикал, или же через другие хосты)
см. аватар
8.Связь (не ЛС)
см. профиль

Отредактировано Виаль (2008-08-01 01:03:32)

0

2

На аватаре ещё присутствует парень, это тоже ты? О.о... Шучу. У меня настрой хороший xD
Так, масенькая деталь. Богиня может управлять только одной стихией. Лишь у Урд есть две стихией засчет того, что она и Богиня и Демон.
В прочем ты меня нравишься, может быть Богиней "Совмещающая разности" чуть по другому определению?

0

3

Урд написал(а):

На аватаре ещё присутствует парень, это тоже ты? О.о...

Если бы я его обрезала, авик был бы очень маленьким)

Урд написал(а):

Богиня может управлять только одной стихией. Лишь у Урд есть две стихией засчет того, что она и Богиня и Демон.

Спасибо за информацию. Видимо, стоит озадачиться просмотром ремейка богини :flirt:
Я тебе в личку отправила вопрос-идею. Твое мнение...?

0

4

Виаль
Я поняла))) Если найду что-нибудь похожее, я тбе предложу, надеюсь, не против)
Да, я согласна, если ты будешь владеть лишь магией металла.

0

5

Урд написал(а):

Да, я согласна, если ты будешь владеть лишь магией металла.

Ага осталось только противоречие каое-нибудь придумать и анкетку поправить, ладно, сейчас будет....

0

6

Хорошо... Сегодня я добрая, и болье придираться не буду...Хотя..XD
Принята

0


Вы здесь » Ах!Моя богиня! » Важно » Личное дело Виаль