Ах!Моя богиня!

Объявление

Ах, моя Богиня!
Администрация:

Урд

Писатель сюжета для нашей ролевой:

Такиари

Полезные ссылки:

Правила
Список свободных/занятых ролей
Шаблон Анкеты
Отсутствия
Реклама

Внимание, ролевая начинает свое преображение!

Дорогие Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, читайте правила, и заполняйте анкеты, ведь сама ролевая вам не доступна! Нам нужны каноны, а также неканоны (Демоны, и прочие отрицательные персонажи сейчас приветствуются). Сюжет ролевой интересен, и будет развиваться с вашим участием. Администрация ролевой, вовсе не кусается, она очень добрая, да^=^

Дата и время:

11 апреля | 03.40 - 10.00 (заморожено)

Погода:

+18

Солнце греет всю Некоми. Голубое небо радует глаза, но не за горами малые белоснежные облака.

Рекламируем:

Под ником: Реклама; Пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ах!Моя богиня! » Важно » Анкета Такиари


Анкета Такиари

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя 
Такиари
2.Фамилия
Арико
3.Возраст(точный)
24
4.Био(не менее 4 строк)
Приехал учиться в Технический университет Нкоми переводом. Поселился в квартале от храма. Желает вступить в мото – клуб поскольку очень любит ездить на своем мотоцикле «Suzuki  Intruder».
Увличения: Музыка (играет на гитаре), спорт (зимние и летние виды), активный отдых (путешествия).
Особенности: Легкая скромность и скованность в общении с противоположным полом.
Примечание: Не подозревал о существовании богинь ранее…
5.Характер(не менее 3)
Нордический, спокойный, но если сильно доводить то может сорваться и прекратить общение. Подвержен спонтанным порывам диктуемым возникающими в его голове романтическим настроем. На ровне с любовью к веселым и шумным компаниям (правда в которых за частую остается вне центра событий) любит спокойное времяпрепровождение на природе.
6.Силы(учтите,силы должны подходить под мир богинь!)
Физическая сила адекватная развитию молодого человека 24 лет. Не плохо развита интуиция (но не редко она его подводит).
7.Внешность(грузим через родикал или другие хосты)
http://i063.radikal.ru/0806/c4/ac416373fef5.jpg

8.Связь(не л.с.)

9.Нужна помощь с аватаром?
неа

Отредактировано Такиари (2008-08-01 15:13:01)

0

2

Конечно, принят

0

3

Такиари написал(а):

...

О,о
В анкетах не пишут х)

0


Вы здесь » Ах!Моя богиня! » Важно » Анкета Такиари