Ах!Моя богиня!

Объявление

Ах, моя Богиня!
Администрация:

Урд

Писатель сюжета для нашей ролевой:

Такиари

Полезные ссылки:

Правила
Список свободных/занятых ролей
Шаблон Анкеты
Отсутствия
Реклама

Внимание, ролевая начинает свое преображение!

Дорогие Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, читайте правила, и заполняйте анкеты, ведь сама ролевая вам не доступна! Нам нужны каноны, а также неканоны (Демоны, и прочие отрицательные персонажи сейчас приветствуются). Сюжет ролевой интересен, и будет развиваться с вашим участием. Администрация ролевой, вовсе не кусается, она очень добрая, да^=^

Дата и время:

11 апреля | 03.40 - 10.00 (заморожено)

Погода:

+18

Солнце греет всю Некоми. Голубое небо радует глаза, но не за горами малые белоснежные облака.

Рекламируем:

Под ником: Реклама; Пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ах!Моя богиня! » Важно » Анкета Урд


Анкета Урд

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя (Настоящее, если неизвестна, то причину)
Урд (переводиться как "Прошлое")
2.Фамилия (Настоящее, если неизвестна, то причину)
У Богинь неизвестно.
3.Возраст ( Точный)
У Богинь неизвестно, дабы их жизнь бесконечна, и лишить их может лишь Владыка.
4.Биография (Не менее 6 строк)
Старшая сестра Верданди. Спустилась на Землю, чтобы "ускорить" развитие отношений между Верданди и Кейчи.Увлечения: Телевизионные сериалы про супергероев и алхимия. Постоянно варит всяческие любовные снадобья, отравы и т.п. с кучей побочных эффектов. Любит пить сакэ в огромных дозах.
Особенности: Очень могущественная, но не особенно аккуратная при использовании заклинаний богиня. При первом же случае предпочитает использовать самые разрушительные заклятия из магии Молний и Огня. Засыпает, когда слышит польку.
5.Характер (Не менее 4)
Эгоистичный и вспыльчивый. Цинично и безаппеляционно относится ко всем без исключения, хотя таковы имеются, если познокомится поближе. Любит своих сестёр, и всегда за них беспокоится, хотя и никогда это не покажет, что насчет остальный, она все же такая же. Агрессивная и сексуальная всегда. Веселая и милая (чаще это можно увидеть, когда она видит у саке).
6.Силы (Учтите, ваши силы должны подходить под мир богинь!)
Богиня второго класса, ограниченная лицензия. Олицетворяет прошлое.Владеет магией,и стихиями молнии и огня. Прекрасный алхимик.
7.Внешность (Если у вас не получается загрузить через форум, тогда вы загружаете через фотоРадикал, или же через другие хосты)
http://forumupload.ru/uploads/0000/e3/63/163-1-f.gif
8.Связь (не ЛС)
В профиле

0

2

Для официальности:
Принята

0


Вы здесь » Ах!Моя богиня! » Важно » Анкета Урд