Ах!Моя богиня!

Объявление

Ах, моя Богиня!
Администрация:

Урд

Писатель сюжета для нашей ролевой:

Такиари

Полезные ссылки:

Правила
Список свободных/занятых ролей
Шаблон Анкеты
Отсутствия
Реклама

Внимание, ролевая начинает свое преображение!

Дорогие Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, читайте правила, и заполняйте анкеты, ведь сама ролевая вам не доступна! Нам нужны каноны, а также неканоны (Демоны, и прочие отрицательные персонажи сейчас приветствуются). Сюжет ролевой интересен, и будет развиваться с вашим участием. Администрация ролевой, вовсе не кусается, она очень добрая, да^=^

Дата и время:

11 апреля | 03.40 - 10.00 (заморожено)

Погода:

+18

Солнце греет всю Некоми. Голубое небо радует глаза, но не за горами малые белоснежные облака.

Рекламируем:

Под ником: Реклама; Пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ах!Моя богиня! » Важно » Анкета Джульетты


Анкета Джульетты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя (Настоящее, если неизвестна, то причину)
Джульетта
2.Фамилия (Настоящее, если неизвестна, то причину)
Окиноске
3.Возраст ( Точный)
19 лет
4.Биография (Не менее 6 строк)
Ещё в детстве родители Джи учили её разным боевым исскуствам, т.к. её родители были одними из сильнейших бойцов. Сами, стараясь научить её саму, ничсего не моги сделать и им приходилось нанимать других мастеров боевых искусств и техник. Однако таланта к техникам у девочки не было, это было настоящем горем для родителей. Но, такой маленький алый цветочек не может быть таким беззащитным, где же её шипы? Оказалось, ещё немного времени спустя, у девочки невероятная сила, которая превышает понятие "физическая сила человека".Не успев раскрыть этот цветок, родители Джию погибли, оставив малютку одну. Их смерть осталась для Джульетты тайной. Ведь, что может понять маленькая девочка, увидев, как оказалось в последний раз, улыбающихся родителей перед завтраком, после чего не видеть их никогда?
Больше таковых родственников у неё небыло, кроме старой бабушки, работающий в цветочной лавке, приросший в известный магазин цветов. Но бабушка Миако, ненавидела боевые исскуства, но все же приютила единственную внучку. с одним условием, дабы это честное слово :"Теперь я не буду заниматься этим, обещаю, бабушка...". Теперь Джию живет "мирной" жизнью в городке бабушки. Не смотря на обещание, Джию не бросила занятия, пускай и в секрете, но она пытается сама раскрыть себя. Но даже в такой девушке как она, должно что-то проявится ласковое, нежное, что-то другое - ведь не только она умеет рисовать, а ещё лучше драться? И в ней это было. Кроме боевых искуств, Джи, занималась с детства игрой на фортепиано. Часто к ним в гости приходили знаменитые музыканты и просили её, забрать с собой: "У вашей маленькой дочери есть слух, хорошие пальцы, голова на месте. И кроме этого есть огромный музыкальный талант!". Но родители не отдавали дочь, они хотели что бы она училась бою, и и не хотели её сильно напрягать. После смерти родителей, Джию долго не притрагивалась к клавишам фортепиано. Но бабуля привела внучку в чувство, сказав, что это небольшое хобби единственное, что лечит твои раны. И в этом она была права. Но Джульетте по прихоти бабули пришлось поступить в Технический университет. Но на самом деле, девушка учится в двух местах одновременно... Но для всех, это её большой секрет.
5.Характер (Не менее 4)
Джию никогда не сидит на месте, вечно ввязывается во что-то, попадает на разборки, отношения к ней не имевшие вообще. Сама она девушка бойкая, не смотря на её внешность, любит подраться. И делает это очень хорошо. Ценит настоящую дружбу, помощь людям и искренность. Хотя и вокруг неё много шумихи, друзей, любящая бабушка (не в чем её не упрекая), Джульетта все же чувствует себя одинокой в душе, чего-то там ей не хватает. До сих пор никто этого не замечал, и не замечал её взгляда, пускай на лице и улыбка, но взгляд у неё вечно глубокий и полный грусти. Не смотря на свои силы она никогда не показывает всем свою печаль, грусть и боль. Она часто размышляет над этим, иногда, не удержав чувства в себе, она скрывает их, да и свои мысли тоже, в рисунках, но чаще всего это слышится в её игре - как всегда другой, более яркой, чувственной, и по-настоящему с душой.
6.Силы (Учтите, ваши силы должны подходить под мир богинь!)
Врожденные сила, показывает чаще всего в рукопашных боях, пытается чаще всего контролировать и делать все с наименьшей силой.
7.Внешность (Если у вас не получается загрузить через форум, тогда вы загружаете через фотоРадикал, или же через другие хосты)
Прическа и одежда будут иногда меняться)))) - http://i035.radikal.ru/0802/86/1f01ece1f1c4.jpg
8.Связь (не ЛС)
В профиле)))

0

2

Принята

0


Вы здесь » Ах!Моя богиня! » Важно » Анкета Джульетты