Ах!Моя богиня!

Объявление

Ах, моя Богиня!
Администрация:

Урд

Писатель сюжета для нашей ролевой:

Такиари

Полезные ссылки:

Правила
Список свободных/занятых ролей
Шаблон Анкеты
Отсутствия
Реклама

Внимание, ролевая начинает свое преображение!

Дорогие Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, читайте правила, и заполняйте анкеты, ведь сама ролевая вам не доступна! Нам нужны каноны, а также неканоны (Демоны, и прочие отрицательные персонажи сейчас приветствуются). Сюжет ролевой интересен, и будет развиваться с вашим участием. Администрация ролевой, вовсе не кусается, она очень добрая, да^=^

Дата и время:

11 апреля | 03.40 - 10.00 (заморожено)

Погода:

+18

Солнце греет всю Некоми. Голубое небо радует глаза, но не за горами малые белоснежные облака.

Рекламируем:

Под ником: Реклама; Пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ах!Моя богиня! » Архив » Технический Университет Некоми


Технический Университет Некоми

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

ТУН - Технический Университет Некоми - большой университет, разделенный на несколько корпусов. Многие хотят поступить сюда, но не всем это удается.

0

2

Завершив учёбу,Кеити вышел из Университета,разминая шею.
-Уф,трудный день был!А добираться общественным транспортом было бы ещё труднее...Хорошо,что мой верный мотоцикл на ходу.Надо поехаться по городу,а то всё сплошная учёба,так ведь можно что-то новое в городе пропустить.
Подойдя к мото,проверил его рабочую готовность.
Рессоры,тормоза-в динамике,руль-без люфта,шины накаченные.Порядок.
Убедившись в готовности мотоцикла,надел шлем,завёл мото и выехал на центральную,основную дорогу города.

-->Улицы города.

0

3

-----> Улицы
Въехав на территорию университета, Такиари не сразу нашел стоянку, о чем пожалел, потому что их появление сопровождалось довольно сильным шумом, издаваемым его железным конем. Такиари понял, что привлек внимание почти всех находящихся в округе людей, и ему стало как-то не по себе. Он заглушил мотор и медленно слез с мотоцикла придерживая его для того чтобы Джульетта не упала вместе с ним слезая.
Такиари огляделся.
- Как же тут красиво, я просто в восторге. Огромная зеленая территория столько людей, и жизнь…я прямо чувствую течение этой жизни, насыщенное, наполненное эмоциями и динамикой…а главное…позитивом…он просто витает в воздухе, - сказал Такиари делая глубокий вдох.
- У нас в Токио это скорее напоминало пыльный муравейник, в котором если не будешь двигаться, то тебя просто сомнут и растопчут, даже не заметив. На лицах людей там почти не бывало улыбок, и все те с кем ты мог случайно познакомиться, в следующий раз при попытке заговорить с ними, просто отводили глаза, делая вид, что не знают тебя. Я думаю, что здесь все будет по-другому,- закончил Такиари. А потом улыбнулся Джульетте, и добавил доставая из чересседельной сумки папку с документами: - Ну веди меня Джию, так сказать к порогу новой жизни, посмотрим что мне скажут.

0

4

Улицы ----------->
Джию слезла, после последовало кроткое: "Спасибо", и стала смотреть на парня,с восторгом разглядывающий университет. После, внимательно слушая его, она заметила уже внимательный взгляды девушек на Такиари, и непонятный и тоже внимательный в смешку взгляды в её сторону. Но, не давая поводу студентам, она улыбнулась в ответ парню, чуть тише произнеся.
- Ты уж не думай, что тут тоже все ангелы. Поправив рюкзак, она услышала некий звонок на лекцию, и вспонимала, что с ней будет, если она не сумеет тихо туда пролезть на урок.
- Такиари, давай идем быстрей - очередная улыбка и она взяла его под руку, чтобы тот не потерялся в толпе, входящих в университет студентов. - Ты держи документы крепче, если уронишь могут и растоптать все. - утомляющие взгляды продолжались, а Джию не обращала внимания, они уже опаздывали. Когда они оба дошли до кабинета декана, толпы ещё не было, но уже слушались шаги в эту сторону. Отпустив руку парня, она громко постучалась в дверь, где в ответ услышала лишь непонятные мямли, говорящие: "Входите, вам повезло, вы первые". На самом деле, в этом голосе уже были недовольные нотки, но с упорством Джульетты, это ничего не значило.
- Ну, считай, ты уже принят. -улыбнулась она Такиари, и открыла дверь.
..::Одета::..

0

5

Джульетта быстро взяла Такиари за руку, её ладонь показалась ему очень теплой и мягкой, и быстрым шагом повела за собой, предупредив чтоб тот крепко держал в руках папку с документами. Они шли очень быстро и благодаря оперативности Джию довольно ловко огибали всех идущих людей. Наконец молодые люди встали перед дверью кабинета, на которой была надпись деканат. Отпустив руку Такиари, Джульетта постучала в дверь. Из-за двери послышалось негромкое разрешение войти.
- Ну, считай, ты уже принят. –Джульетта повернулась с улыбкой к Такиари и толкнула дверь.
Взору Такиари открылся небольшой кабинет с множеством шкафов в которых стояли книги и папки, и несколькими столами со стоящими на них компьютерами. За самым большим столом в торце кабинета сидел не молодой уже мужчина в строгом костюме. Он скучающим взглядом посмотрел на Такиари.
- Добрый день, я пришел подать документы о переводе в ваш университет, - сказал Такиари и немного поклонился.
- Присаживайтесь молодой человек,- тихо ответил мужчина за столом, и открыл большую папку лежащую перед ним. Он мельком взглянул на Такиари и хотел, было что-то сказать, но тут его взгляд упал на Джульетту стоящую чуть позади Такиари и широко улыбающуюся. Взгляд его резко изменился, глаза стали шире, и на лице появилась легкая тревога.
- Джульетта? – сказал он очень настороженно.
- У вас что-то случилось? – мужчине явно было не по себе.

0

6

Она толкнула Такиари вперёд, сама же оставаясь позади медленно шла за ним. Кабинет не изменился с её последнего захода сюда, хотя много времени и не прошло. Парень как полагается поздоровался с ним и сел, с желанием продолжить разговор. И тут то её и заметили, от чего невольная появилась широкая улыбка с желанием рассмеяться. Я буду кратка... С этой мыслью, она подошла к столу и чуть громко ударила своей ладонью прямо на стол, и с хитрым взглядом посмотрела на сидящего за ним человека. Но, перед этим она слабо и мило улыбнулась Ткиари:
-Не удивляйся, и не пугайся, пожалуйста. - Небольшое хихикание, и Джульетта словно накинулась на свою жертву.
- Здрасте! Что ж вы меня так встречаете... - сказано было с какой-то долей обиды - Ну, не важно, я вас прощу, если вы примите моего друга без распросов и пыток.
- Ты обнаглела с последней встречи, Джульетта как ты себя ведешь?- Мужчина уже был явно зол, от чего встал со стула, и кулаком стукнул на стол. Двое, со своими упорными взглядами смотрели друг на друга, перекидаваясь будто электричеством.
- Что бы я, слушался какую-то студентку, как нужно принимать детей в университет?! Да не не за что! Сколько захочу, столько и буду распрашивать и пыта... и ещё раз распрашивать! - Джульетта даже не за дернулась от слов, а продолжала настаивать на своем, уже будто носом столкнувшись с ним, она продолжала спорить, порой они даже кричали друг а друга. Иногда казалось, что речь их даже не понятно. Переходим к завершающей части плана... - Тут, она только собралась встать на стол, и продолжить спор, как "жертва" все поняла и села на стой стул, платком вытирая вспотевший лоб.
- Все, все, твоя взяла! Только не нужно вставать на стол и кричать на весь университет про мои вечера! - Джульетта обрадовалась, её план был выполнен, и сейчас, словно котёнок, сложив руки в замочек стала смотреть наивным взглядом на проигравшего:
- Правда? Теперь мы с Такиари можем идти? - Недожидась его ответа, она издала радостный свук, что-то вроде: Ята-а-а! и подошла уже к выходу.
- Такиари, документы милому дяденьки и все.
..::Одета::..

0

7

Такиари сидел, не жив, ни мертв. Его повергло в шок все представившееся его взгляду действие. Хрупкая и элегантная Джульетта превратилась в ураган, сметающий все на своем пути, и через несколько секунд Такиари, с глупым видом, стоял в коридоре перед захлопнувшейся дверью деканата, с подписанным заявлением, студенческим удостоверением и расписанием его занятий в руках.
- Джию…,- протянул он, и как ему показалось даже забыл от всего увиденного закрыть рот. Поглядел на расписание, а потом опять на Джульетту.

0

8

Они вышли, и стояли у двери. Джию облегченно вздохнула, и уже хотела бы что-то сказать, но Такиари начал первый.
- Джию…, - Она подняла голову, и направила на него свой взор, невинно глядя на парня:
- Ты, извини, что я так резко с ним. Но, он давно к этому привык, и только так можно сразу попасть в Университет. Или же придется мотаться в течении нескольких дней из дома в его кабинет. - Она немного извиняюще улыбнулась, не зная как продолжить далее разговор. Может, обиделся?.. Он так молчит... Ей становилось не по себе, она не любила когда вот так вот просто стояли и так смотрели. Джию, решив уйти от такого взгляда, потянулась к расписанию уроков и прочитать что к чему ( по крайне мере, сделать вид), но дотянувшись она случайно взяла руку парня, отчего покраснела и быстро, как то резко, отобрала расписание, отвернувшись в бок, уткнулась в лист бумаги.
..::Одета::..

0

9

Как только Джульетта захотела взглянуть на расписание её рука прикоснулась к руке Такиари и он опять почувствовал какая она теплая.
- Ни чего страшного я просто не ожидал такого резкого развития событий и немного опешил, спасибо большое Джульетта может так на самом деле лучше, - сказал Такиари.
Джульетта рассматривала листок с расписанием, который дал Такиари декан.
- Ну что там написано? У меня сегодня или все-таки завтра начало занятий? – спросил Такиари с неподдельным любопытством заглядывая Джию через плечо

0

10

Джию успокоилась, когда услыша ласковый голос парня. Может я зря так волнуюсь?.. Хотя, зачем я сейчас вообще волнуюсь?.. Промелькнули короткие мысли в голове брюнетки, после чего она по правде стала смотреть в расписание Такиари.
- Ну что там написано? У меня сегодня или все-таки завтра начало занятий? - После очередный слов, девушка почувствовала, как тот подошел ближе, и уже заглядывай в расписание через её плечо. Не краснеть, не краснеть! - Говорила в душе саме себе Джульетта, не зная, подействует это или нет.
- Занятия начнутся только с завтрашнего дня, а пока ты можешь осмотреть всю школу. - Она сделала шаг вперед, обернулась, и с улыбкой смотрела на парня.
..::Одета::..

0

11

- О, так я сегодня еще и свободен, надо же, - Такиари улыбнулся.
- Да действительно есть прекрасная возможность осмотреть территорию, а то я буду по ней еще долго блуждать, пока разберусь что к чему,- сказал он и посмотрел в окно на огромные зеленые лужайки и парковые зоны Технического университета Некоми.
Наблюдая всю эту прелесть, в голове молодого человека начали быстро мелькать картинки из каких-то полузабытых воспоминаний, грустных и не очень. Так часто бывает, когда взгляд цепляется за что-то знакомое и ассоциативный ряд воспоминаний за секунду в голове прокручивает ленту длиной в несколько лет.
- Кстати Джию покажи мне на карте где находиться твоя консерватория, а то, как я туда попаду-то? Я же должен сегодня услышать, как ты играешь, - Такиари резко повернул голову, и посмотрел на Джульетту, протягивая ей карту.

0

12

Она с улыбкой кивнула головой в ответ парню. И с некими нотками смеха в голосе, обратилась к Такиари:
- Я тоже долго блуждала - Да, и сейчас порой путаюсь. После, парень стал смотреть в окно, а уж Джульетта сама подошла к окну и с улыбкой стала махать кому-то стоящему напротив этого корпуса. это были всего лишь знакомые, и не слишком-то их можно было назвать друзьями. Она вновь перевела свой взгляд на молодого парня, тот явно что-то вспоминал. Интересно, о чём он сейчас думает?.. Спросить, или, может, это личное? Джульетта любила распрашивать о чем-то, возможно порой о глупом, человека, хотя сама редко отвечала. Она любила больше слушать. Только её уста хотели что-то поризнести, как она увидела перед собой карту, которую протянул Такиари. Он, и правда, придет?  На лице сияла счастливая улыбка, и девушка быстро подошла к парню, взяв в руки карту, и указывая как легче всего доехать до консерватории.
- Отсюда она находится довольно далеко, но на "колесах" туда можно быстро попасть. - Она не переставала улыбаться, сегодня придут знакомые ею люди, которые захотят послушать её игру. Надо пойти пораньше в консерваторию, и чуточку побольше позаниматься.
..::Одета::..

0

13

- Ну, я постараюсь не заблудиться, - сказал Такиари глядя на то место которое Джию указала на карте.
- Ты пойдешь туда сразу после занятий? Я тогда к тому времени подъеду, - продолжил он.
- Ну что ж удачно тебе позаниматься сегодня, надеюсь, лекции будут не очень скучные, и ты не уснешь, - Такиари заулыбался, - Мы ведь довольно рано сегодня встретились с тобой, - он подмигнул Джульетте, убрал в карман карту и добавил: - Пойду, прогуляюсь по территории, а заодно что-нибудь перекушу, а то что-то я проголодался со вчерашнего вечера, до встречи Джию…и…спасибо тебе большое за помощь, - закончил он и слегка смущенно улыбнулся.

0

14

-Угу, - с улыбкой кивнула она - Хорошо. - Джельетта повернулась лицом к парню, чуть поправила свой рюкзак, и продолжила свой отвечать парню, перед этим кротко засмеявшись:
- Да, это сложно, но попробую не уснуть. - Улыбка оставалась на лице, но появилась румяница, которая сразу же исчезла - Не за что... - Девушка улыбнулась и поняла ладонь - Бай-бай, Такиари - чуть хихикнув, она обернулась и направилась в другую сторону коридора технического университета Некоми.
Легкими, в тоже время быстрыми шагами, Джульетта направлялась на лекцию, которая началась уже полчаса назад. Дойдя до двери класса, она чуть приоткрыла саму дверь и начала "разведку". Учитель пока обьясняет очередную теорию, судя по всему он только отошел от сюда, у меня сть время... - Она безшумно пролезла в класс, и на корточках дошла до самого ближней парты, перевела дух, и пошла ещё дальше. Дойдя примерно до середины, она подняла голову, быстренько села на место,и притворилась усталой, будто была здесь с самого начала.
-Окиноске! - Джи дрогнула, услышав свою фамилию, и машинально встала с места. В это же время к ней подошел учитель, читавший лекцию - Расскажи, обо всем, что прозвучала в этом классе с начала урока! - Учитель сегодня был явно не в духе, но эта была не единственная причина, он знал, что Джию часто опаздывает.
-Ну... - Ищи зацепку, думай... - Она подняла голову и увидела тему на доске, к счастью, зрение у неё было нормальное, и она все прочитала. Чуть поразмыслив она продолжила свой ответ - содержательный, не глупый, но главное, правильный. Учитель лишь хмыкнул в ответ, отошел и продолжил лекцию. Джию облегченно вздохнула и села на место. Хорошо что я прочитала эту тему заранее... После окончания урока, Джию стремительно вышла из ТУН`а и направилась в консерваторию.
----------> Музыкальная Консерватория
..::Одета::..

0

15

Такиари вышел на улицу, в лицо сразу ударил легкий теплый ветер, встрепал волосы, прошелестел в ушах и понесся куда-то дальше. Настроение у Такиари было просто отличное. Оглядевшись вокруг, он задумался: - Хм…куда же пойти сначала, надо найти схему (план) территории этого университета, - решил он. Размышляя о том, что он вышел из главного здания а, следовательно, и схема должна находиться где-то около него, так как от центрального входа на территорию главное здание находилось не далеко.
Вскоре Такиари нашел схему и сал её разглядывать. Остановив свой взгляд на месте с надписью кафе, он решил сначала направиться туда.
Кафе оказалось не большим, но довольно милым заведением. Обеспечив себя обеденным набором, Такиари вышел из кафе и направился в сторону парка.
Присев на одной из лужаек, и расправившись с обедом, Такиари повалялся на траве еще немного и пошел осматривать территорию дальше.
Прошло около 2 или 3 часов Такиари вспомнил что, наверное, пора уже подъехать по ближе к той самой консерватории, где учиться Джию.
Начав немного разбираться в территории университета, он гораздо быстрее нашел стоянку, на которой оставил свой мотоцикл.
- Ну что ж погнали, - решил Такиари, запрыгивая на сиденье.
И мотоцикл опять заревел, привлекая внимание посторонних.
- И по быстрее!- закончил мысль Такиари и прибавил газу.

----------> Музыкальная консерватория

0

16

Улицы---->
Не бездушная кукла? Джию чуть взгрустнулось, ведь она сама не знала, что значит самые сокровенные желания, и вообще, есть ли у неё самой это желание. Может, все же кукла? Она малясь тряхнула головой, и с широкой улыбкой посмотрела на Виаль, как сразу ощутила на себе какие-то взгляды.
- Э-э-э-э-э, что за прикид, крошка? - Джульетта механически обернулась, и даже не разглядев кто за спиной, дала отменный удар по голове, как подарок.
- Д... Да, з... За что?! - Еле вышепел потерпевший паренёк, а за его спиной, тихо хихикали остальные студенты. Окиноске, ли хмыкнув, взяла Виаль за руку, и пошла вперед.
- Стой! - Кто-то явно схватил за руку Богини, ль чего остановилась и Джи. - Сколько уже будешь нас избивать? Мы парни все же, у нас есть гордость. - На такие слова, Джульетта всегда лишь строила издевательскую мину. Впрочем, как и сейчас. Она дернула Виаль в свою сторону, выйдя сама вперед, и с угрожающим видом посмотрела на новую добычу. Кажеться, понял. Она улыбнулась, как ни в чем не бывало, и вновь подхватив Виаль, направилась в само здание, что-то при этом объясняя ей.
- Ты не обращай внимания на всех этих ребят. Они просто любят со всеми знакомиться подряд. Никакого воспитания - Она посторалась сказать это как шутку, при это глупо смеясь. Ещё те извращенцы. Ко всем сразу пристают. Хотя, интересно, почему они ещё от меня не отвяли... Я же неделю назад только их избила... - Она вновь помотала головой, и посмотрела на Богиню - Но, не бойся, я тебя смогу защитит.
+Одета+

Отредактировано Джию (2008-08-18 02:28:32)

0

17

Виаль изумленно наблюдала за сценой расправы. Интересно, что сделал тот парень, если Джи так его огрела??? Все-таки о Земле я знаю слишком мало...А вдруг и я, сама того не зная, сделаю что-то плохое?

-Да, спасибо -неуверенно кивнула богиня
-Послушай, Джию, а в этом вашем университете есть библиотека? Если да, то я бы хотяла попасть туда. Во-первых, я бы не хотела мешать тебе, а во-вторых, мне не мешало бы узнать побольше о ваших традициях..Да и понятия многие мне следует заучить...

0

18

Такиари въехал на территорию университета, когда на стоянке для мотоциклов почти уже не было места. Притулив свой байк и глянув на часы он достал из чересседельной сумки вешь-мешок с книгами и повесил на плечо.
- Хм…да начала занятий еще полчаса пойду пока где-нибудь посижу, почитаю, - подумал он и направился в сторону парка.
Несмотря на то что территория парка университета была довольно велика все скамейки уже были заняты хихикающими женскими парочками, или о чем-то восторженно спорящими мужскими, либо прибывающими в романтической тишине совместными. Подумав, что примыкать к первым двум, а уж тем более к третьим не только не хочется, да и просто не прилично, Такиари уселся прямо на траву, прислонившись к спиной дереву и открыл книгу.

0

19

- А, ну... - Джи нахмуренно задумалась - Ты уверенна, что хочешь остаться одна в библиотеке? - Она неловко улыбнулась, и, вновь заметив взгляды "ненавязчивой" банды, точнее тупой кучки, парней. Слегка устало вздохнув, она взяла под руку Виаль и с улыбкой направилась вперед.
- Хорошо, если очень хочешь немного почитать - почитаешь. Вот только смотри, что бы в библиотеке к тебе не приставали. - Очередная забавная улыбка в стиле "ы", и они стали переходить через большой парк университета, где глаза Джи остановились на одном дереве. О, это же Такиари...
- Такиари! - Радостно крикнула Джи, махая одной рукой в сторону парня. Библиотека...- Точно...- Тише произнесла Джульетта, и неловко посмотрела на Виаль.
- Виаль, это мой знакомый, Такиари, он суда только вчера перевелся учиться - Джульетта вновь посмотрела в сторону дерева, парень, кажеться, её не услышал. Наверное, занят... С грустью подумала Джи, но с улыбкой вновь посмотрела на Богиню.
- Начет библиотеки... Если ты больше не захочешь читать, найди класс под №36, он на втором этаже первого корпуса... Это недалеко от зала библиотеки. Пойдем покажу.
+Одета+

0

20

Такиари оторвался от книжки, потому что ему показалось, что кто-то вдалеке позвал его по имени. Молодой человек покрутил головой и на секунду ему показалось, что взгляд выделил из толпы фигуру, которая как ему показалось, машет ему рукой, а может и не ему и вообще он тут ни причем. С такого расстояния трудно было заметить.
- Ну…да…это, наверное, мне показалось…, - подумал он.
Тут подул не сильный ветер, поднимая с травы облако розового цвета, из уже опавших лепестков сакуры. Один из лепестков упал в разворот книги которую читал Такиари.
Молодой человек глянул на часы.
- Через десять минут начало, надо бы поторопиться!

0

21

Богиня лучезарно улыбнулась.
-Пожалуйста, не беспокойся обо мне! Я смогу о себе позаботится.
Когда Джульетта сказала, что увидела знакомого, Виаль заметно погрустнела.
Наверняка, если бы меня не было, Джульетта подошла бы к ниму...Ладно, сейчас займусь изучением материала в библиотеке...
-Класс № 36, второй этаж первого корпуса...Хорошо, пойдем.
Девушка широко улыбнулась

0

22

Через несколько минут, шагая по длинным коридорам, после поднимаясь по лестнице, и вновь шагая, девушки дошли до двери, где красовалась табличка "Библиотека".
- Вот и зал читальный... - Сказала она тихо Виаль, и открыла дверь в зал библиотеки. В отличии от коридоров, здесь было так тихо, что иногда мурашки ровным строем шли по телу. Пройдя вперед, взору девушкам привстала молодая женщина в очках тонкой оправы. С одного взгляда можно было сказать что она немного неуклюжа, неуверенная в себе, но очень добрая и явно любит книги.
- Здравствуйте, а можно что бы моя подруга ненадолго осталась в библиотеке? - Джульетта мило улыбнулась, а растерянная библиотекарша, быстро поправляя очки, ответила вопросом на вопрос.
- А она не прогуливает лекции? - Она стала смотреть на Виаль, но не с удивленным видом, и не с подозрением, а с добрым взглядом. Джульетта быстро помотала головой, уверяя ту, что Богиня здесь не учиться. Лишь пришла с ней, так как делать дома нечего, "А в библиотеке ведь так интересно", и только после этой фразы, молодая девушка уверенно кивнула, будто это ей сделали комплимент. Джи радостно улыбнулась свой небольшой победе и развернулась к Виаль.
- Вот и наша взяла. Библиотека вся в твоем распоряжении, читай все что душе угодно, пока я не приду за тобой, ок? И не забудь про наш уговор. - Под уговором, имелось ввиду не использовать магию в общественных местах. Кажеться, что Джульетта ещё что-то хотела сказать, но увидев какое время показывает висящие часы в стиле "Аля, а я книжка" остолбенела. Вновь опоздала, однако... Неловко улыбнувшись "маленькой сестёнке", со стороны это почти так и казалось, она тихо выбежала из зала в направлении 36 аудитории, перед этим слегка помахав Виаль.
+Одета+

0

23

-Угу, до встречи!
-закивала обрадованная Виаль. Оставшись на едине с книгами и не слишком интересующейся ее персонай библиотекарем, богиня принялась расхаживать вокруг книжных полок.
Ага, Атлас с картами Некоми. Подойдет. Подойдя к следующему стиллажу, сняла пару увесистых томиков.
Словари. То, что нужно.
Взяв еще пару книг различного содержания, улыбающаяся Виаль села за стол и принялась углубленно читать

0

24

---Улицы.

И вот Кеити уже добрался до Универститета.Посмотрев на настенные часы,отметил,что прибыл даже раньше времени.
Сегодня я очень рано.Тогда посижу на свежем воздухе...
Присев на скамнйку,откинулся на её спинку и устремил свой взгляд в небо.
Как умиротворённо...

0

25

И вот начались занятия.
Лекции тянулись мучительно долго. Такиари сразу понял, что сам по себе процесс обучения особо не отличается в зависимости от смены географического положения места обучения, и поэтому с тоскливым лицом он дослушивал очередную лекцию.
В голове крутились разные мысли, тянули его куда-то на улицу, на воздух, ближе к теплому ветру…в высь…
- Арико-сан! Ответьте вы на этот вопрос, - при этих словах лектора Такиари вздрогнул.
- Я? – переспросил он, как будто оставалась какая-то надежда, что это не его позвали по фамилии.
- Да, вы новенький у нас? Из Токио если я не ошибаюсь? Я думаю, всем будет интересно, какой уровень знаний у студентов в самом, можно сказать, центре образования? - добавил лектор.
- Черт да он что издевается что ли? – подумал Такиари.
- Хм…что там у него за вопрос-то? – он всмотрелся в доску.
- Уф…ну мне и повезло здесь действительно программа немного с другим темпом идет. Этот материал мы уже разбирали. Хм…ну что ж товарищ лектор смотрите…
И Такиари начал отвечать.
Молодой человек говорил не спеша и размеренно с небольшими пояснениями к аудитории, ответ продлился около десяти минут. Аудитория смолкла. Такиари закончил и добавил в конце, глядя на слегка удивленное, но довольное лицо преподавателя: - Извините, до конца занятия осталось совсем немного можно я отойду попить воды?
Лектор только молча, кивнул. 
Такиари тихо прикрыл дверь в аудиторию, затем прошелся по пустому коридору, сел на подоконник и уставился на большую и красивую территорию парка ТУН(а)…
Мысли…опять полетели куда-то ввысь…

0

26

Со звонком Кеити вошёл в аудиторию и слушал лекции по менеджменту в турбизнесе.
Один из интересных предметов.
Внимательно всё записывая и внимкая в объяснения,просидел так целую лекцию,поддиктовывая однокурсницам то,что они не успели записать.Закончилась лекция и учащиеся вывалили из аудитории.Кеити,свернув тетрадь и воткнув её в карман,вышел в холл со всеми.В автомате по продаже воды,пробрёл колу.Облокотившись на подоконник,попивал её,смотря вниз,во двор.

0

27

Не опоздала, не опоздала, не опоздала... Поздно. Дверь была закрыта и она опоздала. Джи тяжело вздохнула и облокотилась об дверь, одновременно подслушивая что к чему в аудитории. Знакомый голос... Решая не гадать, она тихо приоткрыла дверь и вошла в аудиторию ползая на коленях. Тихо прикрыв за собой дверь, Джульетта быстро оказалась в средних рядах, достала одну тетрадь, какую - неизвестно, ручку, и принялась писать под диктовку ответ парня. Точно, это ведь Такиари. Она подняла голову, и слегка улыбнулась, ведь её догадки оказались верными. Но, не стоило радоваться надолго. Лекция закончилась довольно быстро, ведь она половину пропустила, и к ней ровным шагом подходил учитель. Он опять не в настроении... Джульетта неловко улыбнулась, и быстро принялась запихивать тетрадь в сумку. Было ясно: Учитель заметил, что она опоздала, и подходил к ней что бы получит объяснений.
- Всего доброго, Учитель!- Джи схватила сумку, и буквально выбежала из аудитории, хлопнув за собой дверь. Боже, Боже, Боже... Продолжая делать глубокие вздохи, Джи смотрела на пол и шагала куда-то вперед. Усп5ла убежать... Не-то бы пришлось обьяснять этому старику почему я опоздала, и вообще "Да что за поведение?" Помотав головой, она улыбнулась. Так, не зевать. Надо зайти и проведать Виаль, пока ес... - Джульетта кинула сумку на пол, и схватилась двумя руками за нос, начиная что-то бубнить от боли.
- Вот надо было сейчас врезаться в стенку... Мой носик...Ум-м-м... - Ей было довольно-таки очень больно, ведь она шагала быстро, но если этого не заметили, можно было легко судить по странным звукам, которые она сейчас издавала.
+Одета+

0

28

Допивая колу,Кеити отстранился от окна.
Учёба подолжаетсяя,потом сессия,и каникулы.Всё чаще мне это нравится!
Внезапно он сильно почувствовал,как кто-то въехал в него,как оказалось ,носиком.Его взору предстала девушка,наверное,младшекурсница.
Ну надо же так!бедная девушка!
-Я не стенка...Сумимасэн!Надеюсь,носик не сломался?
Обеспокоенно спросил парень,положив руку на плечо девушке и заглядывая в глаза.

0

29

Джульетта что-то слышала. Кажется, это к ней именно и обращались, после чего она почувствовала теплую руку у себя на плече. Джи медленно стала поднимать голову, по прежнему держась за свой нос.
- Да нет... - Что-то вроде "хнык-хнык", дабы удостоверится, что он ещё "работает", - Все хорошо. Извините, что Вас побеспокоила. И, врезалась.-Последняя фраза, в принципе как и все остальное, было сказано тише, и как-то, буквально в пол. Стыдно? Нет, просто все ещё больно. Девушка убрала руки, посмотрела на ладони, и поняв, что крови нет, и все, кажеться, в порядке, взяла сумку с пола. На её большую удачу, сумка случайно открылась, и все ещё тетради, вместе с нотами, высыпались на пол.
- Ну Вот, потрясно... - Пробубнила девушка, и принялась все собирать. Так, надо все побыстрей сделать, и бежать к Виаль. Надеюсь, она не думает, что я её кинула там. Чуть обеспокоилась брюнетка, и стала все более поспешно собирать с пола университета.
+Одета+

Отредактировано Джию (2008-08-29 16:40:36)

0

30

-----------> Кухня Храма.
Появившись, незаметно, на территории университета, Урд хитро улыбаясь стала шагать по территории парка Технического Университета Некоми. Естественно, все взгляды устремились на эту обворожительную красотку, и особенно на её ноги, и все открытые места, ведь наряд у ней нельзя было назвать скромным. Уверенные шаги вперед, оставляя за собой завистливых девушек, и парней, которые находились уже в "нокауте", Богиня подходила к входу ТУНа. Здесь ноа уже была, порядком несколько раз, но теперь совсем другое дело. Кошка, стуча теперь своими каблуками по коридору здания. Какие люди... Шаги её стали тише, ведь нельзя испугать "жертву" так сразу, Урд стала подходить к скромняге-блондину, который недавно побывал в ей сетях, но успел выбраться.
- П.р.и.в.е.т. - Отчетливо, Богиня шепнула на ухо Такиари. Она стояла позади него, хитро ухмыляясь, и дожидаясь его реакции теперь.
Одежда

0


Вы здесь » Ах!Моя богиня! » Архив » Технический Университет Некоми