1. Имя. Роза
2. Фамилия. Энтервиль
(Энтервиль Роуз Ванденроф *псевдоним* настоящее имя не известно)
3.Возраст-  743 по О.В.К (по относительному временному континууму)
4.Биография.
Роза является не богиней и не демоном, она единственная, кто имеет силы не относящиеся к добру и злу. Её называют "повелительницей времени", но это не совсем так. Власть над временем и пространством - это малая часть того,что она может.
Роуз провела своё детство среди "повелителей времени". Никто не знает как и откуда появились эти загадочные существа - повелители времени... Они внешне похожи на людей, , но ритм двух сердец не дает им права забыть свою истину,они могли регенерировать и менять облик, стирать память и видеть бесконечные просторы сознания. Путешествуя сквозь пространство и время "повелители"  наслаждаются  красотой и загадочностью миров. Она помнит Галифрей (родина повелителей), его величественного правителя, туманные остроты подруг, и одинокого мальчика, который пытался сбежать от своей судьбы. Она дала ему прозвище  доктор, потому что он однажды помог ей спасть от серьезной болезни. Роза влюбилась в него и с этого момента стали проявляться её силы: "Это было очень больно, время разрывает на части, тьма поглощает разум, энергия вливается в каждую клетку тела из всего осознанного и неосознанного. Видя бесконечность - начинаешь растворяться и теряться в его потоках... Но я не та кем себя сейчас считаю, у меня три сердца, а не два....  кто же я на самом деле?? Человек, богиня, оборотень, повелительница, демон или же просто ошибка судьбы - КТО Я??? СВЕТ или ТЬМА??? КТО Яяяяяя !!?!!???!??" Это были не просто силы управлять временем и пространством, это силы "элементов". 
Однажды доктор поднял протест против правителя, так как правитель начал массовый геноцид. Роза пыталась остановить его (уже тогда она ясно видела всё будущие, все параллели, все его возможные вариации), но  доктор выбрал свою судьбу тем самым выбрал и судьбу Розы. Его поймали и отвели на суд, казнь должна была состояться в тот же день. Роуз была в отчаянье,силы выходили  из-под контроля. Роза приняла решение спасти своего любимого. Она пришла на казнь, добралась до доктора и загородила его сбой сделав заявление, что берет его судьбу на себя. И внезапно произошел выброс всей её энергии. Оковы разрушились, время остановилось на несколько секунд. "Беги от сюда, спасайся, не думай обо мне, БЕГИ!!!"  Кинжал летит прямо на неё и вонзается в грудь. Кровь медленно стекает на пол. "Это кинжал забвения ... "
Розу заковали в цепи. Теперь она будет источником энергии для "избранных", но они не смогли её заковать полностью. Создав свою альтернативную копию, дала ей часть своих возможностей.
С тех пор Роза Энтервиль  свободно путешествует во времени и пространстве, ищет новые приключения и своего доктора. Возможно он сможет  дать ей ответ на её сокровенный вопрос.
"Где же ты, доктор?... Какой ты принял облик? Неужели ты использовал часы и стал человеком?"
"Не помня прошлого, ищи себя в скопление звезд...."(с)
5.Роза необычайно не предсказуема. Она из "пламенной девицы" может легко перевоплотиться в "замученную тихоню". Но не смотря на это, Роуз в большинстве случаев,  ведёт себя холодно, умно и чрезвычайно точно.
6.см. выше №4.
7. http://s05.radikal.ru/i178/1201/14/99c20df18219t.jpg
http://s011.radikal.ru/i317/1201/1b/fabd151afbbat.jpg

Отредактировано Роза (2012-01-05 12:32:00)